Пышнотелая модель рассказала всю правду о своей работе

Известная plus size модель уверена,что в будущем стандарты красоты сильно изменятся.
12 Ноября 2013
Тара Линн для испанского Elle
Тара Линн для испанского Elle
Фото: tara-lynn (Tumblr)

Знаменитая модель нестандартных размеров Тара Линн (Tara Lynn), которая снимается для многих известных журналов, недавно рассказала испанскому Elle всю правду о своей непростой работе. «Трудно заставить одежду сидеть хорошо на крупных женщинах. Чем больше жира на теле, тем больше вариантов формы этого тела может быть», – призналась девушка.

При этом красавица с 50-м размером одежды явно не чувствует себя ущемленной: она украшает не только страницы Elle France, Vogue Italia, CR Fashion Book и других популярных изданий, но и их обложки. А вот к своим стройным коллегам девушка относится скептически, считая, что «люди используют стандартные худые фигуры, чтобы продавать одежду». Впрочем, сама Тара готова изменить эту ситуацию. Мисс Линн также добавляет, что термин «plus size» – это отличная возможность для людей с разными фигурами найти для себя правильную одежду. «Я думаю, что это большое дело для многих людей – видеть разнообразие в рекламе и не чувствовать необходимости соответствовать шаблону. Вы не должны выглядеть и думать как все остальные», – говорит пышнотелая красотка.

Тара Линн для испанского Elle
Тара Линн для испанского Elle
Фото: tara-lynn (Tumblr)
Тара Линн для испанского Elle
Тара Линн для испанского Elle
Фото: tara-lynn (Tumblr)

Она также надеется, что в ближайшем будущем модели нестандартных размеров будут все чаще появляться в крупных рекламных кампаниях и на обложках известных таблоидов. «Мы получаем обложки и развороты в журналах, а также имеем возможность работать с прекрасными фотографами. Они хотят снимать нас, и это не просто PR-уловки. Они действительно хотят увидеть, на что мы способны, и запечатлеть наши тела». Судя по прогнозам Тары, в скором времени модели plus size вполне смогут потеснить на подиуме своих худосочных коллег и станут законными иконами моды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог