Василиса Володина рассказала, как привлечь деньги людям от 25 до 53 лет в 2021-м

Главный астролог Первого канала уверяет, что в наступающем году для этого есть огромные возможности.
Полина Калинова
|
18 Декабря 2020
Василиса Володина — фото Василиса Володина Фото: Instagram

Конец года для астрологов — самое «хлебное» время. Всем людям хочется знать, что их ждет в наступающем году. Особенно беспокоит: каким же будет 2021-й? Закончится ужас 2020 года или будет еще хуже?

И особенно всех интересует тема денег. Ничего удивительного, так как во время пандемии экономика страны пострадала очень сильно. Многие потеряли работу, кто-то лишился бизнеса. Даже звезды отечественной эстрады жалуются: нечем платить коллективам!

А вот у Василисы Володиной есть ответ на все интересующие народ вопросы. В том числе и про деньги. Для этого даже не нужно покупать у нее личный астропрогноз за бешеные деньги (как известно, у астролога из «Давай поженимся» индивидуальный гороскоп стоит от 140 до 300 тысяч рублей!). Володина выпустила серию видеоуроков, как правильно рассчитать свое время денег.

Василиса Володина дала прогноз на декабрь: «Ждите продолжения банкета»
Василиса Володина дала прогноз на декабрь: «Ждите продолжения банкета»
ПОДРОБНЕЕ

Для расчета необходимо знать место и дату рождения. И желательно точное время — можно справиться и без этих данных, но так будет точнее. 

Василиса Володина уверяет, что в наступающем году шанс обогатиться будет практически у каждого человека возрастом от 25 до 52 лет!

«Юпитер в течение 2021-го года движется по небу так, что обязательно будет гармонично аспектировать Плутон или Уран фактически у всех родившихся с 1968 по 1996 годы. И почти любой человек из этих поколений может урвать свой кусочек денежного счастья в наступающем году – получить какие-то дополнительные выплаты, прибыль, везение, возврат долга, бонусы и т.п. Найти на улице приятную купюру в конце-концов. Только вот незадача — Юпитер движется довольно быстро и «пролетает» градус, сулящий удачу, обычно за неделю (от 5 до 12 дней). И в ваших интересах знать, когда эта неделя наступит. Готовиться, использовать», 

— рассказала астролог в своем блоге в Instagram.

У всех остальных людей — младше 25-ти и старше 53-х — шансы тоже есть, но возможны и убытки. Такие вещи просчитывать Володина также готова научить своих клиентов. 

Георгий Данелия: какой фильм у режиссера лучший?
«Я шагаю по Москве» (1963)
16830
20%
«Афоня» (1975)
21198
26%
«Мимино» (1977)
15870
19%
«Осенний марафон» (1979)
12271
15%
«Кин-дза-дза!» (1986)
16460
20%
Бритни Спирс (Britney Spears) Бритни Спирс (Britney Spears) певица
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.