Бенедикт Камбербэтч научил фанатов, как нужно принимать ненужные подарки

Известный актер устроил мастер-класс.
08 Декабря 2022

Бенедикт Камбербэтч — серьезный актер. Он играет в театре, он стал самым ярким Шерлоком Холмсом нашего времени, у него много премий и наград, но при этом актер не растерял своего природного чувства юмора. Все телевизионщики знают: пригласи Камбербэтча — и шоу пройдет с рекордными рейтингами. Чего стоит, например, его выступление на одном из вечерних шоу, где он пародировал выдру...

Несколько лет назад накануне Рождества и Нового года по просьбе одного из Интернет-каналов Бенедикт записал видео мастер-класс, как нужно принимать ненужные подарки. Особенно если даритель сидит рядом и заставляет вас распаковывать их. Это надо видеть!

Попутно актер дал совет, чего не стоит дарить никогда в жизни и почему. Видео было безумно популярным в Англии и Америке, а теперь «добралось» и до нас. Канал Silent Place сделал качественный литературный перевод видео с английского на русский — и им насладилось уже больше миллиона россиян! Это нужно видеть каждому, ведь до Нового года (и распаковки подарков) осталось всего два дня.

Вредят ли детям компьютерные игры?
Да, родители должны запрещать играть подросткам
273
16%
Да, родители должны ограничивать игры
1066
61%
Нет, вред компьютерных игр сильно преувеличен
408
23%
Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Актер, режиссер, сценарист, каратист
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.