Зимние яблочки: рецепт новогоднего десерта от певицы Саши Поповой

Рецепт вкусного и полезного лакомства от солистки группы «Фабрика».
09 Декабря 2019
Саша Попова Фото: Фото из личного архива Саши Поповой

Саша Попова призналась «7Д», что старается всегда быть в одном весе. «Недавно решила попробовать «еду из коробки», когда готовый рацион на день доставляют домой, — делится певица. — Пока мне все нравится. Цель была не сбросить лишние килограммы, а просто питаться правильно и вовремя».

Еще звезда занимается спортом, ходит на групповые занятия в фитнес-клуб. «Иногда, конечно, лень, — говорит Александра. — Но все же хочется быть в тонусе, поэтому заставляю себя. Каждый человек должен быть доволен собой».

Зимние яблочки от Саши Поповой

Фото: LEGION-MEDIA

Ингредиенты

Яблоко
(количество на усмотрение хозяйки)
по вкусу
Грецкий орех 2—3 шт.
Корица
(на кончике чайной ложки на одно яблоко)
по вкусу
Мёд
(или сахарная пудра)
по вкусу

Приготовление:

«В предварительно помытых яблоках (количество на усмотрение хозяйки) удалить сердцевину со стороны хвостика так, чтобы не повредить кожицу у основания. Внутрь яблока положить измельченные грецкие орехи (2—3 штуки на одно яблоко), сверху присыпать корицей (на кончике чайной ложки на одно яблоко). Плоды с начинкой положить на противень отверстиями вверх и поставить в предварительно разогретую до 180 С духовку. Запекать в течение 30 минут. Перед подачей на стол можно добавить сверху немного меда или посыпать сахарной пудрой. Получается полезный новогодний десерт».

Приятного аппетита!

Саша Попова: «Многие уверены, что я сделала пластическую операцию»
Саша Попова: «Многие уверены, что я сделала пластическую операцию»
ПОДРОБНЕЕ
Вредят ли детям компьютерные игры?
Да, родители должны запрещать играть подросткам
273
16%
Да, родители должны ограничивать игры
1066
61%
Нет, вред компьютерных игр сильно преувеличен
408
23%
Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.