Звезды поздравляют с Днем Святого Валентина

Сегодня принято говорить самые теплые слова родным.
14 Февраля 2016

В День Святого Валентина принято говорить самые теплые слова любимым: в этот день звезды решили поздравить с праздником всех своих поклонников, а также поделиться своими чувствами с самыми родными людьми.

На страницах микроблогов в Instagram* знаменитости публикуют трогательные семейные снимки, которые сопровождают искренними пожеланиями любви и счастья.

Многодетная мама Саша Зверева и экс-участница группы «Демо» поделилась фото, на котором она изображена со своими детьми и возлюбленным. Снимок она подписала так: «I love you! And you? Do you love me? Happy Valentines Day! Make love and kids! // Любите друг друга сегодня особенно нежно и много!».

Наталья Ионова посвятила трогательный пост своему мужу: «День всех Влюблённых......... Мммммммммм… Нет в этом мире счастливее, добрее, целеустремленнее и отважнее людей, чем влюблённые люди! Я убеждена в том, что именно это чувство делает нас чистыми, светлыми, готовыми ко всему и на все! Именно любовь спасает мир! Желаю вам найти этого человека, которому хочется открыть весь мир и поделиться всем, что у тебя есть!!! И пусть это чувство обязательно будет взаимным! Страсть, как коррида, - выигрывает только один. Любовь же, если она взаимна, - дарит победу обоим...».

Алексей Воробьев выбрал удачную цитату для поздравления: «Это огромное счастье, когда любовь "сносит крышу" и всё в этом мире становится неважно, кроме одного человека, без которого так трудно уснуть. ЛЮБИТЕ ТАК, КАК БУДТО ЗАВТРА НЕ СУЩЕСТВУЕТ! И напоследок- замечательные слова поэта моего детства... "Ты можешь с ней расцвести и засохнуть, Она сожрет тебя как цветок тля, Но все равно лучше уж так сдохнуть, Чем никого никогда не любя" (с) Дельфин С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!».

Юлия Началова пожелала всем обязательно встретить свою любовь: «Друзья мои , с Днём Всех Влюблённых !!!! Любите друг друга, а если кто-то ещё не нашёл свою половинку, то в этом году , обязательно найдёт!».

Дакота еще раз призналась в любви супругу Владу Соколовскому: «Любовь это самое лучшее, что есть на планете. А мой муж - лучший человек из всех, кого я знаю. Долбаное счастье, каждый день просыпаться и осознавать это. Желаю всем и каждому встретить свою любовь. В про 'половинки' не люблю всю эту тему, ведь счастливы в отношениях могут быть только два ЦЕЛЫХ, два цельных, два полноценных человека.. А всем тем, кто одинок сегодня- не грустите. Любовь это гораздо больше, чем встречалки и поцелуи в кино..Любовь внутри. И для нее не всегда обязательно состоять в паре))))».

Наталья Подольская поделилась новым семейным фото: «Дорогие влюбленные! С праздником Вас! Семья- это ВСЁ в жизни! Ничто не значит больше ничего! Любите, работайте над собой в отношениях, не ленитесь! И будете лететь на крыльях и с нежной улыбкой на лице домой после рабочего дня!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог