Бейонсе выпустила коллекцию белья для Дня святого Валентина

Американская певица и актриса Бейонсе создала капсульную коллекцию нижнего белья для Дня святого Валентина.
12 Февраля 2014
Бейонсе
Бейонсе выпустила коллекцию белья для Дня святого Валентина
Фото: iam.beyonce.com
Бейонсе создала капсульную коллекцию нижнего белья для Дня святого Валентина
Бейонсе создала капсульную коллекцию нижнего белья для Дня святого Валентина
Фото: beyonce (Facebook*)

Американская певица и актриса Бейонсе (Beyonce) решила попробовать свои силы в качестве дизайнера и создала капсульную коллекцию нижнего белья для Дня святого Валентина. В Сети появились фото, где можно разглядеть модели, которые 32-летняя звезда предлагает приобрести женщинам и мужчинам, а также преподнести в качестве подарка 14 февраля. 

Для представительниц прекрасного пола артистка приготовила черные трусики с розовой надписью Mine (мои), а для сильной половины человечества — боксеры с надписью Yours (твои). Эти модели не отличаются сексуальностью, зато выглядят очень комфортными. Любой из вариантов можно приобрести за 40 долларов на официальном сайте Бейонсе. Доставлена ваша покупка будет в черной элегантной коробке с розовой оберточной бумагой.

Отметим, что Бейонсе — не первая знаменитость, которая создает коллекции белья. Ее предшественницами были актриса Пенелопа Крус (Penelope Cruz), известная исполнительница шоу в стиле бурлеск Дита фон Тиз (Dita von Teese), модели Келли Брук (Kelly Brook), Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley), Жизель Бюндхен (Gisele Bndchen) и Наташа Водянова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог