Звезда шоу «Танцы» Мигель откроет лагерь

В Сочи появится летний танцевальный «Лагерь PROТАНЦЫ».
15 Марта 2016
Мигель.

Этим летом в Олимпийском парке Сочи пройдет одно из самых масштабных событий сезона — танцевальный «Лагерь PROТАНЦЫ». Это еще один проект от компании Comedy Club Production и создателей шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. На одной площадке на берегу Черного моря соберутся профессиональные хореографы и танцовщики со всего мира, чтобы научить всех желающих искусству танца. «Лагерь PROТАНЦЫ» — это целая неделя мастер-классов, соревнований и зажигательных вечеринок у моря, драйва и живых эмоций. Всего в расписании лагеря три программы, рассчитанные как на профессионалов, так и на любителей, и охватывающие самые разные стили танца: от хип-хопа до джаз-модерна.

В рамках программы своим мастерством поделятся ведущие хореографы проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ: Екатерина Решетникова, Алексей Шалбуров, Виталий Клименко (Винт) и наставник проекта — Мигель. Участники и финалисты шоу будут тренироваться совместно с участниками программы.

«Лагерь «PROТАНЦЫ» создан для тех, кто хочет научиться танцевать и получить уникальный опыт от хореографов с мировым именем, ведущих педагогов и талантливых участников проекта «ТАНЦЫ», а также обрести новых друзей и познакомиться с людьми, для которых танцы давно стали образом жизни», — рассказывает Мигель. Он, кстати, выступает креативным продюсером танцевальной образовательной программы «Лагерь PROТАНЦЫ». 

Мигель.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог