Звезда шоу «Танцы» Мигель откроет лагерь

В Сочи появится летний танцевальный «Лагерь PROТАНЦЫ».
15 Марта 2016
Мигель.

Этим летом в Олимпийском парке Сочи пройдет одно из самых масштабных событий сезона — танцевальный «Лагерь PROТАНЦЫ». Это еще один проект от компании Comedy Club Production и создателей шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. На одной площадке на берегу Черного моря соберутся профессиональные хореографы и танцовщики со всего мира, чтобы научить всех желающих искусству танца. «Лагерь PROТАНЦЫ» — это целая неделя мастер-классов, соревнований и зажигательных вечеринок у моря, драйва и живых эмоций. Всего в расписании лагеря три программы, рассчитанные как на профессионалов, так и на любителей, и охватывающие самые разные стили танца: от хип-хопа до джаз-модерна.

В рамках программы своим мастерством поделятся ведущие хореографы проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ: Екатерина Решетникова, Алексей Шалбуров, Виталий Клименко (Винт) и наставник проекта — Мигель. Участники и финалисты шоу будут тренироваться совместно с участниками программы.

«Лагерь «PROТАНЦЫ» создан для тех, кто хочет научиться танцевать и получить уникальный опыт от хореографов с мировым именем, ведущих педагогов и талантливых участников проекта «ТАНЦЫ», а также обрести новых друзей и познакомиться с людьми, для которых танцы давно стали образом жизни», — рассказывает Мигель. Он, кстати, выступает креативным продюсером танцевальной образовательной программы «Лагерь PROТАНЦЫ». 

Мигель.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог