Участники шоу «Танцы» покажут сцену ссоры из «Мистера и миссис Смит»

А концерт откроют их наставники, лучшие хореографы страны.
13 Декабря 2014
Шоу "Танцы"
Фото: предоставлено ТНТ

В эту субботу зрителей шоу «Танцы» на ТНТ обязательно впечатлит первый общий номер — концерт откроют лучшие хореографы страны. Именно они делают каждый эфир ярким, сочным, наполненным самыми разными номерами и стилями танцев. Именно они изо дня в день трудятся за кулисами шоу, вкладывают душу в участников, делают их лучше. Настало время им выйти на сцену и порвать зал и зрителей так, как не умеет больше никто.

Шоу "Танцы"
Фото: предоставлено ТНТ

Все хореографы проекта отожгут под знаменитую композицию Sing, Sing, Sing. Сами же участники шоу никуда не делись — их общее выступление нас ждет в конце эфира. 

Как всегда, оценивать старания танцоров будет «судья из народа» — Сергей Светлаков, а так же неизменные наставники шоу — Егор Дружинини Мигель. Последним вновь предстоит принять нелегкое решение к концу эфира и отправить домой по одному участнику из своих команд. Претендентов на победу останется всего 11. 

Шоу "Танцы"
Фото: предоставлено ТНТ

На очередном концерте нас ждут абсолютно новые декорации, крутые спецэффекты, уникальные костюмы, сшитые отдельно для каждого участника, и невероятная хореография. Этот эфир будет богат на сольные выступления – пятерым танцорам предстоит выйти на сцену в одиночку. Дуэтов же будет всего четыре. 

Шоу "Танцы"
Фото: предоставлено ТНТ

Зрители увидят знаменитую сцену ссоры из фильма «Мистер и миссис Смит», переложенную в танец; прохождение человеком всего жизненного пути за одно выступление; мучительные раздумья писателя и внезапное озарение; и даже тюремный крамп!

Финал шоу состоится 31 декабря — прямо под Новый год. На грандиозном гала-концерте самые талантливые участники выяснят, кто из них лучший танцор России, и кто достоин приза в 3 млн рублей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог