Звезда сериалов «Мурка» и «Охота на дьявола» Мария Луговая: «На съемках мне стало противно до тошноты»

Актриса откровенно рассказала о том, что приходится учитывать во время работы.
15 Марта 2017
Мария Луговая
Фото: Первый канал

По словам  актрисы, во время съемок она худеет на три-четыре килограмма, так что опасность поправиться ей в принципе не грозит. Она даже может позволить себе сытный поздний ужин в ресторане в компании друзей и близких. Другое дело, что ест Мария далеко не все. Ее не уговоришь на сладкие газировки, слишком острую или слишком соленую пищу, а ложечку оливье или селедки под шубой она позволяет себе только на Новый год. А во время перерыва на съемочной площадке обычно не идет со всеми обедать, предпочитает захватить с собой из дома фрукты, кусочек сыра, хлебцы. «Давно уже осознала мудрость: «Ты — то, что ты ешь», — рассказывает актриса. —  Я уже привыкла внимательно прислушиваться к своему организму и ем только то, что хочется. И знаете, вредные продукты сами собой стали уходить из моего рациона».

Полтора года назад Мария перестала есть мясо, а сосиски и колбасу — еще раньше. Актриса делала несколько попыток вернуться в ряды мясоедов, но ничего хорошего их этого не вышло. Бывают накладки и непосредственно на работе. «На съемках сериала «Доктор Рихтер» у Андрея Прошкина моя героиня в конце серии с аппетитом уминает гамбургер, — вспоминает Мария. —Никто не сообщил режиссеру, что я вегетарианка. Потом он, смеясь, сказал: «Ты бы видела выражение своего лица…» А я, кусая гамбургер, изображала зверский аппетит, а в перерыве неслась выплевывать кусочки мяса. Было противно до тошноты, до дрожи в руках».

Мария уже много лет держит свой вес — 52 килограмма — не только из-за избирательного отношения к еде, но и благодаря спорту. О том, что она считает эффективнее фитнеса, почему не ходит в солярий, как ухаживает за лицом и телом и о других секретах красоты Марии Луговой читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог