«Встретимся в суде!» Екатерина Стриженова жестко ответила на критику дочери

Актриса и телеведущая защитила свою дочь.
24 Января 2020
Екатерина и Александр Стриженовы с дочерью Сашей
Екатерина и Александр Стриженовы с дочерью Сашей
Фото: @strizhenovae Instagram* Екатерины Стриженовой

Дочь Александра и Екатерины Стриженовых учится на факультете социологии МГУ. Она успешно сдала сессию.

«Солнце моё, Александра! Все экзамены на «отлично»!!! Ты умеешь сосредотачиваться на главном, собираться в нужный момент... Радуюсь и горжусь!!!» — поделилась радостью Екатерина.

С поздравлениями тут же присоединились поклонники и звёздные друзья семьи. Но нашлись и те, кто заявили, что Саше в принципе можно было бы не учиться, но она бы всё равно хорошо сдала сессию, ведь у неё знаменитые родители.

«Я скептически к этому отношусь. Если бы у неё была бы другая фамилия, то можно было бы гордиться... А так... Вы же умная женщина, всё сами понимаете», — написал один подписчик. Екатерина молчать не стала. «Таких «скептических» моя дочь встречает с самого детства на каждом шагу... И неважно, что она при этом делает — отвечает урок, поёт, танцует или экзамены сдаёт... Такие, как вы, пытаются моему ребенку внушить, что она бездарность и занимает чьё-то место! Я прошу её не расстраиваться и не бояться брать новые высоты — просто очень стараться делать всё на полную силу!» 

«Коррупцию никто не отменял!», — заявил ещё один «поклонник». Это вызвало шквал возмущения у Стриженовой. «Гадить под фотографией чужого ребёнка — очень смелое занятие! Особенно когда скрываешь своё собственное лицо! Обвините меня в коррупции — и встретимся в суде!» — гневно ответила она.

Что касается старшей дочери Екатерины, то она уже много лет живёт в Штатах. В 2018 году Анастасия сделала своих родителей бабушкой и дедушкой, подарив им очаровательного внука Петю. Малыш унаследовал фамильные черты Стриженовых. По мнению родных, он больше всего похож на своего дедушку Александра.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог