Всеволод Шиловский стал жертвой фиктивного брака

Мама актера не стала ему ничего сообщать, но вскоре он узнал обо всем сам.
21 Мая 2015
Всеволод Шиловский
Всеволод Шиловский
Фото: PersonaStars.com

Первой женой Всеволода Шиловского стала начинающая актриса Евгения Уралова. И хотя мама и все друзья актера были против этого брака, он сделал девушке предложение, привел ее после свадьбы в свою комнату в общежитии и даже помог получить роль в спектакле Театра Ермоловой.

«Мама тем временем отправилась в Ленинград проведать друзей, заодно решила зайти к новым родственникам, познакомиться поближе. Моя теща встретила ее недоуменным вопросом: «Зачем вы здесь? Это же фиктивный брак» — и показала маме письмо от Жени, в котором та черным по белому писала, что вышла замуж, чтобы перебраться в столицу», — рассказал Шиловский в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй».

В тему: Режиссер своей жизни: Всеволод Шиловский

Мама актера не стала ему ничего сообщать, но вскоре он узнал обо всем сам. Приехав к супруге на съемки фильма «Июльский дождь», Всеволод узнал, что у нее завязался роман с партнером Юрием Визбором.

«Зачем Ураловой начинающий актер Художественного театра, если есть возможность зацепить известного барда? <…> Дома жена появляться перестала, отловил ее у театра. «Я никогда тебя не любила, — заявила Женя, — ты был для меня лишь хорошей ступенькой, чтобы устроить жизнь. Больше ты мне не нужен», — вспомнил Шиловский. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог