Влад Топалов оказался заложником собственной квартиры

Певец больше суток провел взаперти до приезда сотрудников МЧС.
03 Июня 2015
Влад Топалов
Фото: Предоставлено пресс-службой артиста

29-летний певец Влад Топалов оказался запертым в собственном доме. Вечером 29 мая артист заехал домой переодеться после тренировки, но затем не смог выйти из квартиры. Дверной замок в доме артиста оказался неисправен. Ситуацию усугубило отсутствие мобильного телефона и ноутбука с Интернетом, так как их Топалов оставил в машине. А про наличие домашнего телефона он попросту забыл, так как постоянно пользуется сотовым.

Артист провел взаперти больше суток и пропустил из-за этого важное светское мероприятие месяца – ежегодные скачки «Монте-Карло». Вызволить Влада удалось его менеджеру. После того, как певец не появился на скачках, девушка забила тревогу и позвонила артисту на домашний.  

«Я позвонила Владу тысячу раз на сотовый и оставила множество сообщений, – рассказала Ольга Лукьянова 7days.ru. – В какой-то момент я вспомнила, что в ежедневнике у меня записан номер его домашнего телефона». 

Влад Топалов
Фото: Предоставлено пресс-службой артиста

В итоге Ольга связалась с Владом, а затем вызвала спасателей. На место происшествия приехали сотрудники МЧС, которые вскрыли замок и вызволили певца. 

«Это был настоящий кошмар! – поделился с 7days.ru впечатлениями Влад. – Я оказался совсем без связи, все гаджеты остались в машине. Если честно, про домашний телефон просто забыл, никогда им не пользуюсь. Но теперь всерьез подумываю сделать его основным средством связи. Если бы в свое время я его отключил, возможно, до сих пор бы сидел в квартире».

Влад Топалов
Фото: Предоставлено пресс-службой артиста
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог