ВИДЕО:

Виталий Гогунский подал заявление в ЗАГС

Актер женится на матери своего ребенка.
28 Февраля 2017

О том, что Виталий Гогунский собирается узаконить отношения с матерью своего ребенка Ириной Маирко, стало известно четыре  недели назад. Этой паре пришлось пережить многое: рождение дочери, расставание и обиды, возобновление отношений и любовь. По словам актера, он понял, что хочет быть лишь с этой женщиной. Сегодня молодые люди подали заявление в ЗАГС. Виталий снял видеоролик о том, как его будущая супруга заполняет специальную анкету для молодоженов. Известно, что для торжественной росписи Гогунский и Маирко выбрали не просто районный загс, а Дворец Бракосочетания. Также Виталий поспешил сообщить своим подписчикам, что  возлюбленная возьмет его фамилию и станет Ириной Гогунской. Свадьбу стоит ждать уже в апреле.

Кстати, свадьбу для молодых устраивает не кто иной как Анна Хилькевич. Не так давно актриса создала собственное свадебное агентство, которое занимается организацией праздничных торжеств и банкетов. Хилькевич не понаслышке знает, как трудно устраивать свадебную церемонию и пышный праздник. В августе 2015 года Хилькевич вышла замуж за ди-джея Артура Волкова. По словам актрисы, ей было нелегко совмещать активную работу и съемки с подготовкой к свадьбе.

Теперь она занимается праздничным бизнесом профессионально. В числе первых клиентов ее свадебного салона будут Виталий Гогунский с невестой Ириной. Именно для этой пары актриса собирается устроить запоминающееся торжество.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог