Виктории Лопыревой свекровь подарила купальник

Телеведущей и модели Виктории Лопыревой повезло со свекровью. На свадьбу она подарила невестке роскошный белый купальник.
19 Февраля 2014

Телеведущей и модели Виктории Лопыревой повезло со свекровью. На свадьбу она подарила невестке роскошный белый купальник. Презент пришелся как нельзя кстати, ведь свадьбу Лопырева и Федор Смолов играли на Мальдивских островах.

В своем микроблоге в Instagram* телеведущая опубликовала фотографию, где она позирует на пляже в бикини, подаренном родственницей. «Подарок любимой свекрови. Хочу обратно на Мальдивы», — подписала фото звезда.

Внимание поклонников, однако, привлек не столько купальник, сколько стройная фигура Виктории: «Идеальная фигурка. Красавица», «Виктория, вам нужно вести ток-шоу о правильным питании и уходе за собой. Вы идеал красоты».

К слову, Виктория часто делится с читателями секретами своей красоты. Под одной из опубликованных в блоге фотографий она подробно рассказала о продуктах, которые помогают ей оставаться в форме и прекрасно выглядеть. Кроме того, Лопырева призналась, что расскажет о правильном питании и своей диете в эфире Первого канала.

Напомним, что 30-летняя Лопырева и 24-летний Смолов поженились в декабре 2013 года на Мальдивах. На своей страничке в Twitter призналась, что поначалу боялась выходить замуж: «Мы обручились ровно год назад. Тогда я и представить себе не могла, что все-таки стану его женой, так как мысли о браке меня всегда приводили в ужас, и не спрашивайте почему, я сама долго пыталась найти ответ. Сегодня я счастлива, что поборола свои комплексы и со мной рядом МОЙ человек».

Виктория Лопырева и Федор Смолов попали в наш рейтинг 14 самых романтичных пар российского шоу-бизнеса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог