Вера Брежнева дала обет молчания

Перед выступлением на концерте «Все хиты Юмор FM» Вера Брежнева немного простудилась.
01 Октября 2013
Вера Брежнева
Фото: Юрий Феклистов
Максим Галкин*
Фото: Юрий Феклистов

Перед выступлением на концерте «Все хиты Юмор FM» Вера Брежнева немного простудилась. По совету фониатра певица молчала весь день, до самого выхода на сцену. И постоянно пила чай с медом и имбирем. Однако лучшим лекарством для Веры оказалась сцена. «Когда я стою за кулисами и жду своего выхода, любое недомогание проходит и даже температура сама собой падает», — призналась Брежнева. Максима Галкина* осенние недуги обошли стороной, хотя, по его словам, он «собрал все возможные дожди».

Сати Казанова и Кети Топурия
Фото: Юрий Феклистов
Валерия
Фото: Юрий Феклистов

Сначала юморист промок на съемках в Киеве. «Вернулся в Москву и здесь попал под проливной дождь, — рассказал Галкин. — Завтра улетаю в Лондон, где впервые дам сольный концерт. И там по прогнозу тоже ожидают ливень». А Кети Топурия, сыгравшая свадьбу с бизнесменом Львом Гейхманом, удивила всех отсутствием обручального кольца на безымянном пальце. Впрочем, как выяснилось в разговоре с новобрачной, Кети сняла обручальное кольцо с бриллиантами всего лишь на время концерта. Просто это украшение по цвету и дизайну совсем не подходило к ее сценическому костюму этим вечером.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог