Варнава впервые рассказала о расставании с Хрусталевым

«В какой-то момент у меня появилось ощущение, что мы вместе уже целую вечность», - призналась актриса.
08 Января 2014
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Фото: Павел Щелканцев

Несмотря на то, что Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев никогда не комментировали свои отношения, в прессе настойчиво появлялись сообщения сперва об их романе, а позже о расставании. Слухи подтвердились, Варнава и Хрусталев действительно были вместе, но в июле 2013 года решили расстаться.

«В какой-то момент у меня появилось ощущение, что мы вместе уже целую вечность. Между нами перестало что-либо происходить. Если не считать того, что, откуда ни возьмись, появилось огромное количество претензий друг к другу. Абсолютно глупых! Дима что-то не так сказал, я не так посмотрела, он не так повел себя, ему не понравилась моя интонация... Начались ссоры, мы стали часто молчать, копить обиды. Словом, мучить друг друга. Все усугублялось усталостью — у нас ведь очень много работы. Нам просто не хватило сил, чтобы специально что-то предпринять и сохранить любовь. Может быть, отчасти Диму коробило, что я люблю его не так, как ему бы этого хотелось. Но я любила, как умела. Мы пытались что-то поправить. Говорили друг другу: «Давай с сегодняшнего дня у нас все будет по-другому». Но не получалось. Ни у меня, ни у Хрусталева», — впервые рассказала о расставании с Дмитрием Варнава.

Другие подробности романа звезды Comedy Woman Екатерины Варнавы и Дмитрия Хрусталева читайте дальше>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог