Сын Юрия Никулина пошел по стопам отца

Знаменитый актер Юрий Никулин вложил около четырех лет своей жизни в реконструкцию цирка на Цветном бульваре.
29 Ноября 2013
Максим Никулин
Максим Никулин
Фото: PersonaStars.com

Знаменитый актер Юрий Никулин вложил около четырех лет своей жизни в реконструкцию цирка на Цветном бульваре. Сначала он ходил по начальству, выбивая деньги, затем были проблемы с архитектором, потому что стандартный проект Юрия Владимировича не устраивал, а на компромиссы он не шел. Когда началось строительство, артист старался вникнуть в каждую мелочь, проявляя где нужно строгость и настойчивость. А когда убили замдиректора цирка Седова, Никулин взял на какое-то время его обязанности. И тогда его единственный сын Максим предложил доверить ему эту работу.

«Юру спросили: «А вы не боитесь за сына? Ведь именно это место стоило Седову жизни!» На что муж ответил: «А что, будет лучше, если я подвергну опасности сына какого-то другого человека?» Сейчас Максиму уже 57 лет. После смерти Юры он руководит цирком на Цветном бульваре. Безусловно, он много унаследовал от отца: коммуникабельность, чувство юмора, легкое перо. Даже некоторые позы! Ну и, конечно, огромную любовь к цирку», — рассказала Татьяна Никулина в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

Надо отметить, что внуки Юрия Никулина — Юра и Максим — тоже работают в цирке, в административной сфере. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог