Солистки Serebro посадили именное дерево в Турции

Девушки получили от местных властей предложение, от которого не смогли отказаться.
18 Августа 2015
Фото: Пресс-служба Serebro

В жаркой Анталии есть своеобразная «Алея славы», где, в отличие от Голливуда знаменитости оставляют не отпечатки ладоней, а сажают дерево: солистки группы Serebro стали первыми российскими артистами, которые отметились в этом знаковом месте. Дарья Шашина, Ольга Серябкина и Полина Фаворская посадили турецкое дерево Катальпа, закрепив на нем памятную табличку с фамилиями участниц, и дав ему название «Серебряное дерево». Катальпа достигает до 16 метров высоты — певицы пообещали каждый год приезжать в Анталию и лично ухаживать за растением.

Дарья Шашина 
Ольга Серябкина 
Полина Фаворская
Девушки привязывают к своему дереву именную табличку
Фото: Пресс-служба Serebro

«По инициативе организаторов гастролей в Турции нам было сделано потрясающее предложение, — рассказала 7days.ru солистка группы Ольга Серябкина. — Наше творчество оценили настолько высоко, что попросили посадить дерево, которое так и будет называться — Serebro. Ощущения — просто потрясающие! Когда сажаешь дерево: ты чувствуешь себя более ценным, как будто ты даешь кому-то жизнь. Я считаю, что все растения живые, и мне даже кажется, что в одной из своих прошлых жизней я была фикусом. По признанию Турецких организаторов, когда мы прилетаем, мы собираем очень большое количество зрителей — наше творчество очень любят как европейские и вообще зарубежные гости, так и сами турки. Было очень приятно слышать, когда нас называли лучшей российской группой, которую они когда-либо знали. Все это дарит потрясающие ощущения».

Дарья Шашина
Ольга Серябкина
Полина Фаворская
После мероприятий по посадке дерева, девушкам подарили по цветку занесенному в Красную книгу
Фото: Пресс-служба Serebro
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог