Собчак вышла в свет в образе русской барышни

21 января в рамках Недели Высокой моды в Париже прошел показ известного российского дизайнера Ульяны Сергеенко.
22 Января 2014

21 января в рамках Недели Высокой моды в Париже прошел показ известного российского дизайнера Ульяны Сергеенко. Кутюрье представила на суд зрителей свои новые творения из коллекции весна-лето 2014. Полюбоваться роскошными нарядами «от кутюр» собрались мировые знаменитости и представители российского бомонда. В числе зрителей показа оказались модный редактор и it-girl Мирослава Дума, продюсер Яна Рудковская, модель Елена Перминова и телеведущая Ксения Собчак, которая блистала на вечере в роскошном платье от Сергеенко. 

Фотографией своего великолепного наряда Ксения поделилась в своем микроблоге в Instagram*. На снимке ведущая предстала в длинном платье с длинными рукавами в стиле «русской аристократки». Полупрозрачный верх наряда, обрамленный мехом, придал ему роскоши и соблазнительности.

Прическа звезды как нельзя лучше дополнила образ: Ксения убрала волосы назад и уложила челку на бок. «После прекрасного шоу Ульяны Сергеенко», — прокомментировала кадр ведущая. Поклонники пришли в восторг от наряда Ксении: «Шикарный лук! Блеск», «Аристократический образ. Изумительно», «Красивая женщина», «Королева!»

Напомним, в ходе Недели Высокой Моды уже состоялись показы таких именитых Домов моды, как Versace, Christian Dior, Vionnet и Giorgio Armani Prive.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог