Сергей Шнуров «обскакал» по популярности короля поп-сцены

«Forbes» опубликовал размеры заработков звезд отечественного шоу-бизнеса и спорта.
21 Июля 2016
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Фото: Instagram*.com

Сегодня был опубликован рейтинг звезд российского шоу-бизнеса и спорта по версии журнала «Forbes». В присвоении мест финансовое издание учитывало три фактора: доходы за год, внимание СМИ и интерес, который звезда вызывает у аудитории в интернете. Список персонажей вызвал среди пользователей Интернета бешеный ажиотаж: опубликованные результаты получились абсолютно непредсказуемыми!

В списках «Forbes» дебютировали Ксения Бородина и Ольга Бузова. По сообщениям финансового издания, обе телеведущие заработали почти по миллиону долларов за год. Кроме того, оказалось, что король поп-сцены — Филипп Киркоров постепенно сдает свои позиции. Бывший муж Аллы Пугачевой оказался в рейтинге лишь на четвертом месте, уступив Григорию Лепсу с заработком в 9 миллионов и Сергею Шнурову, заработавшему 11 миллионов долларов. А пальму первенства получила Мария Шарапова, заработная плата которой, несмотря на участие в допинговом скандале, не пострадала и осталась самой высокой. Даже дисквалификация спортсменки не повлияла ни на её популярность, ни на доходы.

В начале списка оказалась также Наталья Водянова. Весь прошлый год российская модель, даже пребывая в «интересном положении», продолжала работать. Ей удалось получить доход в размере $7 млн. 

Сергею Лазареву не удалось достичь таких высот, зато у певца оказалась огромная армия фанатов, которая и подняла его с заработком «всего» в $1,3 млн. на седьмое место в рейтинге «Forbes».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог