Сергей Шнуров поделился пикантными подробностями семейной жизни

Певец рассказал, кто сделал группу «Ленинград» успешной.
28 Июня 2016
Сергей Шнуров с женой Матильдой
Сергей Шнуров с женой Матильдой
Фото: @shnurovs Instagram* Сергея Шнурова

Сергей Шнуров впервые пришел в эфир телешоу «Вечерний Ургант» со своей супругой Матильдой. Пара нечасто делится подробностями личной жизни, но на этот раз поклонникам повезло.

Теперь фанаты знают самые пикантные подробности о семье лидера группировки «Ленинград». К примеру, Матильда уже рассказывала, что Сергей предпочитает ходить по дому голым. Но о том, что и она делает также, раньше не афишировалось. Кроме этого, Шнуров рассказал, что до встречи с Матильдой он только пил и пел, а с появлением жены в его жизни всё кардинально поменялось. Она стала его музой, и, в конечном итоге, именно ей он обязан своей популярностью. А вот о том, кто готовит в доме, Сергей, который называет себя «подкаблучником», распространяться не стал. В ответ на прямой вопрос последовала шутка: «Готовит моя кошка!».

Кстати, не так давно стало известно, что Шнуров планирует записать экстраординарный дуэт с Дмитрием Маликовым. Суть проекта в том, что артисты поменяются музыкальными инструментами: Сергей сыграет на фортепиано, а Дмитрий — на гитаре. О результатах необычного эксперимента поклонники, к сожалению, узнают не скоро. Впереди Шнурова и Маликова ожидают долгие поиски творческих идей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог