«Поплыла в районе живота»: скрывающую беременность МакSим разоблачили в Сети

Артистка упорно опровергает слухи об интересном положении, но ей не верят.
Екатерина Нечаусова
|
22 Декабря 2021
МакSим - фото
МакSим
Фото: @maksimartist/instagram*

В Сети продолжают обсуждать возможную беременность певицы Марины Максимовой, она же МакSим, причем кажется, что артистка лишь подогревает эти сплетни. Сначала она появилась на премии «Золотой граммофон» в странном наряде, маскирующем ее талию, хотя вполне могла бы щеголять в обтягивающем платье, ведь сильно похудела за время болезни. А когда публика принялась судачить о ее интересном положении, артистка выложила в Инстаграм* свое фото, на котором продемонстрировала идеально плоский живот.

Судя по всему, таким образом Марина попыталась отделаться от слухов, но ничего путного из ее затеи не вышло. Фолловеры сразу же отметили, что снимок может быть сделан давно, а что еще более подозрительно, в кадре фигура артистки явно отретуширована.

 «Таким фото МакSим пытается опровергнуть слухи о беременности. Но, во-первых, снимок может быть старый, а во-вторых, полка в районе живота слегка «поплыла»,

— заметили авторы Telegram-канала «Только никому…».

Между тем существуют и серьезные аргументы, доказывающие, что артистка никак не может стать мамой в ближайшее время. Организм певицы ослаблен болезнью, ведь она провела в коме полтора месяца, перенесла тяжелое воспаление легких, сепсис и чудом выжила. До сих пор исполнительница проходит реабилитацию и принимает лекарства, которые, как говорят, препятствуют беременности.

Есть и более скандальная версия, касающаяся нынешнего возлюбленного МакSим. С этим мужчиной артистка состоит в отношениях уже несколько лет, но личность его скрывает. Однако в тусовке его знают и утверждают, что он не может иметь детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог