«Двойное чудо»: звезды прокомментировали беременность МакSим

Коллеги певицы отреагировали на ее недавнее появление на премии «Золотой граммофон».
Екатерина Нечаусова
|
20 Декабря 2021
Певица МакSим - фото
Певица МакSим
Фото: Komsomolskaya Pravda/ Global Look Press

Немало шуму наделало появление певицы Марины Максимовой, она же МакSим, на недавней премии «Золотой граммофон». Артистка, этим летам пролежавшая полтора месяца в коме, пришла на церемонию и удостоилась награды за написанную еще до болезни композицию «Спасибо». Но больше всего публику заинтересовало не самочувствие знаменитости, а ее наряд, прикрывающий талию.

Общественность тут же заподозрила, что таким образом МакSим попыталась скрыть беременность, хотя после ее чудесного выздоровления это кажется невероятным. Отреагировали на появившиеся слухи и коллеги Марины – Юлия Беретта и Данко. Правда, они не стали радоваться за исполнительницу, а отпустили в ее адрес довольно нелестные комментарии, давая понять, что не верят ни в ее интересное положение, ни в ее тяжелый недуг.

 «Чудесно воскресшая МакSим через неделю после ИВЛ пошла на каблуках. А теперь на третьем месяце беременности! Похоже, двойное чудо произошло – и воскресла, и зачала прям в коме!»

— не сдержалась Беретта.

Данко позволил себе куда более резкое и оскорбительное высказывание, а также намекнул, что если уж артистка и забеременела, то не от нынешнего тайного возлюбленного, потому что он, мол, не может иметь детей.

Напомним, МакSим сразу же после выздоровления дала большое интервью Ксении Собак, в котором призналась, что состоит в отношениях с неким мужчиной, но отказалась раскрывать его личность. Артистка лишь уточнила, что знакомы они давно и он немало ей помогает, а также делает ей дорогие подарки. Однако поклонники певицы подозревают, что ее избранник женат и именно из-за этой связи Марину отлучили от причастия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог