Полина Гагарина познакомила маму с женихом

Полина Гагарина и ее жених рассказали о том, как произошло их знакомство с мамами друг друга.
26 Апреля 2014
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Михаил Клюев

Певица Полина Гагарина и ее жених популярный звездный фотограф Дмитрий Исхаков специально для журнала «7 Дней» впервые дали совместное интервью в статусе звездной пары и рассказали о том, как произошло их знакомство с мамами друг друга.

«Мы с Полиной встречались уже месяца два, когда она пригласила меня на 70-летие Школы-студии МХАТ. <…> Она заехала за мной на такси. Я запрыгнул к ней на заднее сиденье, смотрю – на переднем, рядом с водителем, сидит какая-то девушка. Я начал с ней общаться – немного, пожалуй, фамильярно. Пару раз двусмысленно пошутил. И только тогда Полина догадалась сказать, что это ее мама. Вышел небольшой конфуз», – признался Исхаков.

В тему: Полина Гагарина: «В любви я была легкомысленна»

Знакомство с мамой Дмитрия произошло после очередного концерта Гагариной. «Я зашла в квартиру, увидела ее, мы сразу обнялись, надарили друг другу подарков и пошли болтать», – рассказала Полина.

На днях звездная пара отвезла своих мам на концерт Гагариной в Санкт-Петербург: ни одна из них до этого не видела выступление Полины с большой концертной программой. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог