Полина Гагарина и ее жених впервые снялись вместе для журнала

Полина Гагарина и ее жених впервые снялись вместе в статусе звездной пары и рассказали о своем знакомстве.
23 Апреля 2014
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: Андрей Федечко

Певица Полина Гагарина и ее жених популярный звездный фотограф Дмитрий Исхаков специально для журнала «7 Дней» впервые снялись вместе в статусе звездной пары и  рассказали о своем знакомстве.

Как выяснилось, встретились они четыре года назад тоже во время фотосессии. По словам Гагариной, она еще переживала из-за развода с актером Петром Кисловым и даже не могла предположить, что в будущем у нее завяжутся серьезные отношения с Исхаковым. «Но все-таки Дима мне понравился. Такой яркий человек, уверенный в себе, умный. И в то же время очень внимательный. И, как вскоре выяснилось, по-настоящему талантливый», – отметила Полина.

В тему: Полина Гагарина: «В любви я была легкомысленна»

Работа будущего жениха очень понравилась певице, и когда в сентябре прошлого года у нее готовился большой концертный тур и нужны были фотографии для афиши, сделать их предстояло именно Исхакову. После второй фотосессии Дмитрий наконец понял, что Полина ему нравится не только как модель.       

«Знаете, во время съемки мозг работает в особом режиме. В это время не смотришь на модель, как на живую девушку. Так что я осознал, что Полина мне нравится, не во время фотосессии, а сразу после нее, когда сел отсматривать фотографии. Я подумал: какая она все-таки красивая. И полез в Интернет, чтобы узнать о Полине Гагариной побольше. К стыду своему, должен сказать, что до этого о ее творчестве имел смутное представление», – признался Исхаков.

Звездная пара вместе уже полгода. И хотя Полина и Дмитрий пока не заглядывают далеко в будущее, певица призналась, что наконец-то позволила себе перестать бояться новых отношений и полюбила. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог