Поклонники не узнали Алсу на детском снимке

В разгар летних дней певицу Алсу охватила ностальгия по детству.
30 Июля 2014

В разгар летних дней певицу Алсу охватила ностальгия по детству. Артистка разыскала свой старый альбом с детскими фотографиями и поделилась несколькими снимками со своими поклонниками в сети Instagram*.

На первом фото, которое Алсу решила показать читателям,она сидит за роялем. Снимок подписан так: «Нашла старый фото альбом. 1995 год, прилежная ученица Алсу Сафина». 

На следующей фотографии будущая певица сидит у окна за столом, трудно догадаться, что фото сделано в Копенгагене. Больше всего фанатов Алсу удивил снимок, где девочка позирует фотографу в джинсах и черном пиджаке. Артистка призналась, что и сама не узнала бы себя на фото. 

Конечно, не обошлась серия ностальгических снимков без кадра, сделанного на пляже. На нем Алсу в купальнике и в спасательном жилете с улыбкой смотрит в объектив.

К слову, во время интервью журналу «7 Дней» Алсу призналась, что несмотря на то, что ей уже 31 год, родители только недавно перестали считать ее ребенком. «У меня есть любимый и любящий, заботливый муж, две замечательных дочки, я вполне стою на ногах в материальном плане, занимаюсь тем, что мне нравится, — поделилась звезда. — Однако я только к тридцати годам наконец перестала слышать от родителей: «Ой, ты еще ребенок, не понимаешь». Я теперь могу даже какой-то совет дать маме и папе, и это здорово. Вообще, мне очень нравится мой нынешний возраст: ты выглядишь и чувствуешь себя еще очень молодо, а ветер в голове уже не гуляет».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог