Алсу поразил оригинальный торт на 50-летии Сосо Павлиашвили

29 июня певец Сосо Павлиашвили отметил свое 50-летие.
30 Июня 2014

29 июня певец Сосо Павлиашвили отметил свое 50-летие. На празднике у артиста собрались звезды российского шоу-бизнеса, среди которых присутствовала Алсу.

Фотографиями с торжества звезда поделилась в своем микроблоге в Instagram*. На одном из снимков она позирует вместе с именинником. «Вчера исполнилось 50 лет нашему любимому Сосо Павлиашвили! Это гениальный музыкант и неподражаемый исполнитель! Сосо, будь здоров и продолжай нас удивлять и радовать еще много, много лет!» — подписала кадр певица.

Большой интерес у подписчиков артистки вызвало фото оригинального торта, сделанного в грузинском стиле. На его верхушке красуются съедобные фигурки поросенка, шашлыка, вина и фруктов, сделанные из мастики и шоколада. «Самый оригинальный торт, который я когда-либо видела», — прокомментировала снимок Алсу.

«Даже очень оригинальный! Супер торт «застолье»», «Интересно, каково есть сладкого поросенка или сладкий шашлык? Прикольно!», «Классный торт», — отметили фанаты.

Кстати, на днях и сама Алсу отметила свое 31-летие. Певице преподнесли множество поздравлений, а также большие букеты белых и алых роз, в которых она буквально утонула.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог