Ольгу Бузову забросали помидорами

Телеведущая призналась, что поет под фанеру.
02 Июня 2017
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Филипп Гончаров

 Ольга Бузова рассказала, что хотя она уже немало лет в шоу-бизнесе, некоторые знаменитости до сих пор реагируют на нее неадекватно.

«Многие удивляются, что же я делаю в их тусовке, в их огородике, который они столько лет возделывают: «Как это так? Ведь Ольга Бузова случайно появилась»... А я уже 13 лет на телевидении и все это время работаю над своим именем, имиджем, над тем, чтобы меня знали, ценили и уважали, — говорит телеведущая. — Сначала я расстраивалась. Несмотря на то что я крутая, сильная, ­несмотря на то что уверена в себе, я все-таки в первую очередь человек, я девочка. И когда меня публично ­оскорбляли мужчины, это очень обижало. Ведь это не на блюдечке с золотой каемочкой мне все принесли, был вложен огромный труд».

Но потом Бузова нашла способ бороться с недоброжелателями.

«Способ простой — я научилась смеяться над собой. Не боюсь быть смешной, и в этом моя сила… И еще в том, конечно, что я пашу и днем, и ночью, — раскрыла свой секрет Ольга. — Неделю назад вышел мой клип «Нам будет жарко» с Настей Кудри. В нем я смеюсь над всем, что со мной происходит. Начало клипа — моя идея. Настя спрашивает меня: «Ну чо, я слышала, ты поешь?» Я отвечаю: «Ну как пою… Под фанеру рот открываю». Я довела то, что говорят обо мне, до абсурда. Я там дико нелепая. Нас в кадре даже помидорами закидывают!»

Полностью интервью с Ольгой Бузовой читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог