Ольга Бузова потеряла фанатов после публикации эротического видео

Телеведущая полностью разделась для подписчиков на курорте в Греции.
06 Мая 2017
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова на днях улетела праздновать день рождения подруги в Грецию. Именно там был снят скандальный ролик, который телеведущая опубликовала в своем микроблоге. На кадрах видео, попавшего стараниями Ольги в Сеть, она предстала перед своими поклонниками в полностью обнаженном виде. Изначально Бузова была завернута в полотенце, но чуть позже она эффектно сбросила банную принадлежность и явила себя фанатам в «костюме Евы». 

Публикация Ольги, естественно, не осталась незамеченной. Вот только реакция поклонников Бузовой на откровенный ролик была крайне негативная. Многие из них признались, что разочаровались в своем кумире. «Делает все, чтобы найти нового богатого жениха. Фу! Это отвратительно!» — написал один из поклонников. Хотя были и те, кто поддержал Ольгу в её стремлении демонстрировать идеальную фигуру. 

На этот счет, кстати, у фанатов также встречаются разные точки зрения. К примеру, накануне её жестко раскритиковали за маленькую грудь. Бузова не преминула ответить хейтерам. «Каждый год одно и то же. Когда вы спрашиваете, где моя грудь, мне хочется спросить, а где ваши мозги? — написала Бузова.—  Грудь я могу сделать в любой момент, любого размера, но меня все устраивает, и уверена найдётся человек, который полюбит меня такой, какая я есть».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог