Ольга Орлова заявила, что Жанна Фриске еще не готова вернуться на сцену

Певица рассказала о состоянии здоровья Жанны Фриске.
17 Февраля 2015
Жанна Фриске и Ольга Орлова
Ольга Орлова: «Жанна еще не готова вернуться на сцену!»
Фото: Instagram* Ольги Орловой

В СМИ появилась информация о том, что российская певица Жанна Фриске, которая продолжает бороться с раком, в скором времени вернется на сцену. За уточнением этой информации мы обратились к близкой подпруге артистки, певице Ольге Орловой. 

«Жанна еще не готова вернуться на сцену. Она продолжает бороться и делает все, чтобы поскорее выздороветь!» — заявила Ольга. 

Напомним, что недавно сама Жанна выступила с обращением к поклонникам: «Я могу только бесконечно благодарить людей за то, что есть добрые сердца, и мы еще не совсем превратились в непонятно кого, мы умеем сочувствовать, умеем сопереживать, умеем помогать друг другу — это очень важно. Главное — нам это не растерять во всей этой нашей ежедневной суете».

Жанна Фриске и Ольга Орлова
Жанна Фриске и Ольга Орлова
Фото: Instagram* Ольги Орловой

Некоторое время назад звезда проходила курс лечения в Нью-Йорке. Напомним, что организации «Русфонд» совместно с Первым каналом удалось собрать значительные средства на лечение артистки. Часть собранных средств была направлена на помощь тяжелобольным детям. «Если я кому-то чем-то смогла помочь, я счастлива, я очень рада, если это действительно так. И чем смогу, я, конечно же, еще помогу», — добавила певица. По некоторым данным, сейчас Жанна живет вместе со своей семьей в загородном доме в Подмосковье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог