Одеться как звезда: Марина Александрова

Заглянем в звездный гардероб. Что можно взять на вооружение из того, что предпочитает носить актриса Марина Александрова?
Елена Нерсесян-Брыткова
|
29 Августа 2013
Марина Александрова на торжественном ужине журнала InStyle
Фото: personastars.com
Марина Александрова на бале-маскараде в 2011 году. На фото вместе с Андреем Болтенко
Фото: Starface.ru

Сегодня популярная актриса Марина Александрова отмечает свой 31-й день рождения. Она обладает удивительным чувством стиля, поэтому каждый выход в свет тут же приковывает к ней внимание фотографов и поклонников. Именно поэтому мы решили заглянуть в звездный гардероб Марины. 

Как признается Марина Александрова, на наряды она может спустить все до копейки. Но при всей любви к шопингу актриса не стремится приобретать лишь модные вещи известных брендов. Она предпочитает покупать то, что нравится и что ей к лицу. Александрова любит и довольно часто выбирает одежду отечественных модельеров. С удовольствием пользуется услугами молодых дизайнеров. Актриса уверена, что вещь ведь должна быть, в первую очередь, приятной и психологически ее не напрягать.

Марина Александрова на церемонии открытия 35-го ММКФ
Фото: Александр Куров
Марина Александрова на ММКФ в 2011 году
Фото: ИТАР-ТАСС

Вечерние платья эпохи «золотого Голливуда»

Каждый выход Марины Александровой в свет вызывает лишь восторженные отзывы. Молодая актриса выглядит так, будто сошла с обложки модного журнала эпохи «золотого Голливуда». Выбор Александровой – это чаще всего вечерние платья, удачно подчеркивающие ее стройную фигуру. Иногда они длиной в пол, иногда – чуть выше колена. Но всегда безукоризненного кроя.

Гамма любимых оттенков вечерних нарядов актрисы велика – от классических (чаще отдает предпочтение черному цвету) до ярких и сочных. В этом году на церемонии открытия 35-го ММКФ наряд Александровой признали одним из лучших на красной дорожке. Актриса отдала предпочтение черному кружеву и не прогадала. Ее эффектное платье выглядело очень элегантно, а многоярусный кружевной шлейф придавал ему особую «изюминку». Много положительных отзывов модных критиков также вызвало платье актрисы на ММКФ в 2011 году. Марина надела роскошное вечернее платье от Ralph Lauren. Красный корсет, черная юбка в пол и объемный бант сзади - стали отличным выбором для столь ответственного мероприятия!

В повседневной жизни Марина Александрова предпочитает элегантные вещи, которые подчеркивают ее стройную фигуру
Фото: Starface.ru
А вот на вечерние мероприятия актриса одевается иначе. Чаще всего она выбирает любимый ею черный цвет
Фото: Fotobank.ru

«И в мир, и в пир» 

В повседневной жизни Марина Александрова предпочитает элегантные вещи, которые подчеркивают ее стройную фигуру. В один из летних дней актриса продемонстрировала серое платье-футляр с оригинальными рукавами. Отсутствие украшений компенсировалось небольшими декоративными камнями на черном контрастном поясе. Опоясывающий талию, он гармонировал с обувью актрисы - черными лодочками на шпильке и довольно крупным клатчем. Днем Александрова предпочитает минимум макияжа, что делает ее образ очень нежным.

А вот на вечерние мероприятия актриса одевается иначе. Чаще всего она выбирает любимый ею черный цвет. В этом образе Марина Александрова выглядит очень сексуально: дымчатый макияж, бархатные сапоги-шпильки. Глубокий черный цвет звездного образа слегка разбавляют рукава с серыми отворотами и широкий блестящий шелковый пояс.

Марина Александрова – заядлая автомобилистка. И для вождения выбирает удобную одежду (на фото: Марина Александрова и Татьяна Арно)
Фото: Юрий Феклистов
Александрова не переживает, если ее заметят поклонники или папарацци в повседневном образе. Она считает, что личный комфорт – прежде всего
Фото: ИТАР-ТАСС

Одежда для вождения автомобиля

Марина Александрова – заядлая автомобилистка. И для вождения выбирает удобную одежду. Она не сторонница туфель на высоких каблуках и образа «при параде», что, кстати, присуще многим отечественным звездам. Александрова не переживает, если ее заметят поклонники или папарацци в повседневном образе. Она считает, что личный комфорт – прежде всего. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог