Новый поворот в скандале с Анастасией Волочковой

Балерина будет играть в новой театральной постановке.
06 Мая 2016
Анастасия Волочкова
Фото: Марк Штейнбок

Анастасия Волочкова приехала в Оренбург специально для того, чтобы  пообщаться с режиссером и драматургом Семеном Злотниковым. Именно он написал пьесу «Пришел мужчина к женщине», спектакль по которой был поставлен, и Волочкова должна была играть в нем главную роль. Но между актерами и режиссером произошел скандал.

В итоге балерина решила расторгнуть договор с театром и уйти в свободное плавание.

«Мои обидчики заверили, что если я заберу спектакль «Пришел мужчина к женщине» как свою антрепризу и буду прокатывать спектакль независимо от Карабасов-Барабасов, то поимею проблемы: автор пьесы Семен Злотников подаст на меня в суд.  Ему не понравится современное решение пьесы, которое было исполнено в  Школе Современной пьесы, — говорит Волочкова.  — Я люблю правду. Поэтому нашла Семена, по его приглашению прилетела в Оренбург, и решила лично узнать, так ли это. Все, что сказал мне И.Райхельгауз о Семене Злотникове, который якобы будет против моей антрепризы спектакля «Пришел мужчина к женщине», оказалось полной неправдой! Уже в антракте Семен сделал мне интересное предложение».

Драматург и режиссер предложил Анастасии роль в другом спектакле  — «Вальс одиноких», но в новом видении и с введением хореографии. Как отметил сам режиссер, кастинги на роли начнутся, как только он приедет в столицу. «Так что прилетайте на мою премьеру другого спектакля Злотникова «Вальс одиноких» в июне в Оренбург», — подытоживает Волочкова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог