Наргиз Закирова рассказала о своем переезде в Америку

Участница популярного проекта «Голос» Наргиз Закирова родилась в Узбекистане, но уже более двадцати лет живет в США.
23 Декабря 2013
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
Фото: Руслан Рощупкин

Участница популярного проекта Первого канала «Голос» Наргиз Закирова родилась в Узбекистане, но уже более двадцати лет живет в США. Туда она переехала вместе с семьей, когда уже была довольно известной артисткой у себя на родине: после того, как она исполнила песню «Помни меня» для фильма «Невеста из Вуадиля», Наргиз стали приглашать на концерты и «Огоньки» местного телевидения. Но мать убедила девушку, что с ее эпатажной внешностью и твердым характером в Америке она добьется намного большего.

«Первое время было очень трудно. Стресс для меня был огромный. Папа, мама, моя маленькая дочь Сабина и я, беременная Ауэлем, остановились у дяди в двухкомнатной квартире, где уже жили пять человек. Они приняли нас радушно, но то время я вспоминаю с ужасом. По-английски двух слов связать не могла, всего боялась! К счастью, вскоре мы переселились в отдельную двухкомнатную квартиру. Но начался другой кошмар: пятилетняя Сабина пошла в школу, не зная языка. Возвращалась в слезах, потому что одноклассники дразнили ее из-за того, что она ничего не понимала. Как-то Сабина не смогла сказать учителю, что хочет выйти в туалет... Для девочки это был жуткий позор»,  рассказала Закирова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

После рождения второго ребенка артистка попыталась устроиться на работу, но ее нигде не брали. Через какое-то время ей удалось получить должность продавщицы в видеосалоне. Там она проработала два года, а затем познакомилась со своим третьим мужем Филиппом, который пел в ресторане. И спустя какое-то время стала выступать вместе с новым возлюбленным. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог