Надя Михалкова показала своих детей

Надя Михалкова давно не баловала поклонников фотографиями своих детей – двухгодовалой дочери Нины и годовалого сына Ивана.
20 Февраля 2014
Надежда Михалкова
Надежда Михалкова
Фото: Юрий Феклистов

Надя Михалкова давно не баловала поклонников фотографиями своих детей – двухгодовалой дочери Нины и годовалого сына Ивана. Но на днях актриса разместила у себя в микроблоге в Instagram* снимок детишек.

На фото Нина и Иван запечатлены во время прогулки. Малыш сидит на санках, а его старшая сестра помогает маме везти и коляску, и санки.

«Команда в красном! Нина все успевает: и коляску толкать, и санки подтягивать!» — похвалила свою дочь в подписи под фотографией Михалкова.

Несмотря на помощь своей маленькой дочки, недавно Надежда Михалкова призналась порталу «7Дней.ru», что ее дети не дают ей расслабиться. «Мой главный секрет красоты — это дети. Они не дают мне расслабиться. И муж, конечно. Я всегда спрашиваю у него, подходит ли мне та или иная вещь, и если ему нравится, я с удовольствием ее ношу», — поделилась актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог