Михалкова считает, что дети в Москве лишены нормального детства

Президент благотворительного фонда «Русский силуэт» Татьяна Михалкова с теплотой вспоминает годы юности.
20 Января 2014
Татьяна Михалкова с внуками
Татьяна Михалкова с внуками
Фото: Марк Штейнбок

Президент благотворительного фонда «Русский силуэт» Татьяна Михалкова с теплотой вспоминает годы юности, которые провела в Воронеже — тихом и спокойном городке.

«Я сейчас завидую тем детям, которые могут в своих родных местах ходить спокойно в школу, играть во дворе. Не надо возить их на машине, метро, не надо волноваться вечером, как детей встретить… Московские дети сейчас лишены нормального детства. Возможно, я немного романтизирую то время, но детские воспоминания — они всегда самые счастливые. Еще нет взрослой жизни, нет груза отношений, мама с папой молодые, все еще впереди, и ты бесконечно счастлива…» — сказала Михалкова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

Напомним, что Татьяна Евгеньевна является супругой режиссера Никиты Михалкова, от которого родила троих детей: Анну, Артема и Надежду. Сейчас она уже стала бабушкой шести внуков.

«В прошлом году у Ани с Альбертом появилась Лидочка, а у Нади с Резо — Ванечка. Когда Надя рожала Ваню, Аня поехала с ней в роддом и была все время рядом. А ведь я звонила в тот день Ане, спрашивала: «Ну как?» Но дочки не говорят мне, что, мол, они в роддоме, не признаются. Потом через какое-то время опять звоню им, спрашиваю: «Ну как?» И Надя отвечает: «А я родила». Представляете, если бы мне сказали заранее, я бы летела куда-то, волновалась!» — рассказала Татьяна Евгеньевна. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог