Началась премия МУЗ-ТВ: знаменитости на зеленой дорожке

Смотрите первые фото с премии МУЗ-ТВ.
07 Июня 2013
Началась премия МУЗ-ТВ: знаменитости на зеленой дорожке
Фото: из микроблога

Сегодня, 7 июня, в СК «Олимпийский» проходит 11-я ежегодная премия «МУЗ-ТВ». Ведущие церемонии — Яна Чурикова, Максим Галкин*, Лера Кудрявцева и Рома Желудь.


Максим Галкин* и Полина Гагарина
Фото: из микроблога

Напомним, что одна из главных особенностей этого года —  это то, что впервые все артисты будут петь только вживую! Режиссер премии Олег Боднарчук (он «ставил» концерты А'Студио и Филиппа Киркорова) рассказал, что «к живому звуку прибавятся сложнейшие трюковые номера, которые придется выполнять артистам». Певцы сначала были «в шоке» от нововведений, но затем освоились.


Митя Фомин с подругой
Фото: из микроблога
Анастасия Волочкова
Фото: из микроблога

Между тем, с самого старта зеленой дорожки звезды охотно стали делиться эмоциями на своих страничках в социальных сетях. «Мечтала пойти на Премию МУЗ-ТВ с любимым @smolslabii, но он на игре, а мне составляет компанию мой любимый друг Артем», - написала Виктория Лопырева. Митя Фомин сообщил: «Сидим с Викентием в лимо ждем своей очереди...» А бывшая коллега певца по группе Hi Fi Таня Терешина, тем временем, восхитилась его аксессуарами: «У Мите Фомина крутейшие очки на премии МУЗ-ТВ». Анастасия Волочкова переживала, что опоздает к началу: «Мчу на вручение премии МУЗ-ТВ... Успею ли?!»


Таня Терешина, Слава Никитин и Игорь Чапурин
Фото: из микроблога

Анфиса Чехова появилась на зеленой ковровой дорожке в длинном красном платье с декольте. Телеведущую сопровождал ее возлюбленный Гурам Баблиашвили. 7Дней.ru поинтересовался у звезды, с кем сегодня остался ее маленький сын. «Соломон дома с бабушками, он немного приболел, - пожаловалась Анфиса. - Завтра мы собираемся на свадьбу Леры Кудрявцевой. Я платье уже выбрала! А потом мы отправимся на гастроли».

Лера Кудрявцева, Анфиса Чехова и Гурам Баблиашвили
Фото: из микроблога

На данный момент знаменитых гостей премии уже пригласили войти в зал, где вот-вот объявят лауреатов одной из самых престижных музыкальных наград российского шоу-бизнеса. О  том, кто ее получил — читайте совсем скоро на нашем портале.

Леонид Агутин, Анжелика Варум, Максим Галкин*, Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Фото: из микроблога
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог