Пелагея спасла подопечную Билана от вылета с проекта «Голос»

Пятеро участников покинули конкурс, а двое были спасены наставниками других команд.
18 Октября 2014
Александр Градский с командой
Александр Градский с командой
Фото: Первый канал

На этой неделе начался второй этап популярного телешоу «Голос» – поединки. Два участника из одной команды поют дуэтом, во время которого наставник команды решает, кто из исполнителей достоин продолжать состязания. Второй участник должен покинуть проект.

Однако у каждого наставника есть право спасти двух конкурсантов из другой команды. В этом случае спасенный участник переходит в команду наставника-спасителя.

Первыми в поединках сразились подопечные Леонида Агутина — Мари Нжипуакую из Камеруна и Андрей Гризли, исполнившие композицию «Bad girls». Леонид, поколебавшись, отдал предпочтение Андрею Гризли.

Леонид Агутин с участниками команды
Леонид Агутин с участниками команды
Фото: Первый канал

Затем выступали Ксана Сергиенко и Айгюн Аскерова из команды Димы Билана. Оценив поединок, Билан оставил в команде Ксану Сергиенко. Однако в этот момент не выдержало сердце Пелагеи: она нажала красную кнопку, и Аскерова, которая должна была покинуть проект, перешла в ее команду.

В следующий раз правом спасти участника воспользовался сам Билан. Участницы команды Леонида Агутина, Людмила Соколова и Севиль Велиева, исполнили песню «Если ты слышишь» Полины Гриффис. Леонид Агутин дал шанс Людмиле Соколовой. Но Дима Билан счел, что Севиль достойна дальнейшего участия в проекте, и взял девушку под свое крыло.

Выступление Альберта Мусаеляна и Никиты Васильева из команды Пелагеи было настолько зажигательным, что все наставники невольно начали пританцовывать и подпевать. Пелагея, решившись сделать трудный выбор, оставила в команде Альберта.

Недавно певица призналась, что поединки для нее – самый трудный этап проекта.

«Пожалуй, самая большая сложность для меня — это сначала привлечь участников в свою команду, а потом на определенных этапах расставаться с ними. В процессе работы так привыкаешь к людям!» — поделилась Пелагея.

Участники из команды Александра Градского, теноры Сергей Онищенко и Андрей Лефлер вышли на сцену с итальянской песней «Помилуй» (Miserere). Члены жюри отметили, что голоса певцов идеально сочетаются друг с другом. Однако шанс на победу Градский дал Андрею Лефлеру, а Онищенко выбыл из команды.

Буквально взорвали зрительный зал участницы из команды Пелагеи Анастасия Главатских и Анжелика Фролова. Девушки исполнили «Белую песню» Светланы Сургановой. Наставница сделала выбор в пользу Анастасии. Пелагея пояснила, что эта участница всегда готова к экспериментам, и в процессе работы с ней рождаются новые идеи.

Последней стала битва подопечных Александра Градского, Екатерины Шемякиной и Игоря Манаширова. «Лучше уйти с высоко поднятой головой, чем пытаться снова проявить себя и выглядеть хуже, чем сегодня», — заявил Градский. Наставник пояснил, что, по его мнению, в этом дуэте Игорь продемонстрировал максимум своих способностей, и теперь должен покинуть проект. Участие в конкурсе продолжит Екатерина Шемякина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог