Михаил Галустян показал, как выглядел в детстве

На снимке маленький Галустян изображен сидящим в окружении мягких игрушек и резинового мячика.
01 Августа 2013
Михаил Галустян
Фото: @m_galustyan(Instagram*)

Комедийный актер Михаил Галустян, который недавно снялся в третьем сезоне скетчкома «Зайцев +1» на пару с «русским» французом Жераром Депардье, решил окунуться в прошлое. Михаил опубликовал свою детскую фотографию в микроблоге в Instagram*.

На снимке маленький Галустян изображен сидящим в окружении мягких игрушек и резинового мячика, который, по признанию самого актера, был его любимой детской забавой. «Уррррра)) Я нашел этот мяч. И теперь я понял, почему в зрелом возрасте взял себе рыже-белую собаку… Стереотипы с детства!» - прокомментировал фото актер.  

Поклонники Михаила не остались равнодушными к снимку. За считанные часы фотография собрала более двухсот восторженных отзывов. «Ути-пути, очень хорошенький!», «Практически не изменился – взгляд такой же добрый», «Ничуть не изменился. Вот, что значит молодость в сердце!» - сыпались комментарии.

К слову, Михаил Галустян не одинок в своем желании поностальгировать. Детские фотографии неоднократно появлялись на страницах микроблогов Марии Кожевниковой, Леры Кудрявцевой, Алены Водонаевой,  Кати Ли и других российских знаменитостей. 

Михаил Галустян
Фото: @m_galustyan(Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог