Михаил Галустян запел

Любимые дочери Михаила Галустяна часто просят папу спеть им перед сном детские песни...
03 Июня 2013
Михаил Галустян
Фото: Михаил Клюев

Михаил Галустян - отец двух еще совсем маленьких дочерей. Несмотря на плотный график, он старается уделять как можно больше времени  малышкам и часто сам укладывает их спать.  Дочери Михаила Галустяна любят, когда  папа поет им перед сном детские песни. Но из-за съемок Михаил не всегда может быть рядом. Чтобы порадовать своих дочерей, да и миллионы других малышей, Галустян нашел отличный выход.

«Не всегда есть возможность даже обнять дочек перед сном, я решил записать альбом детских песен», - поделился с «7Д» Михаил. - Он получится необычным – каждая песня будет не просто спета, а отыграна, причем слушателей ждет много сюрпризов. Каких - пока секрет. В альбом войдут произведения из классических советских мультфильмов и кинофильмов, всем известные и всеми любимые, те добрые и душевные песни, на которых все  мы выросли. Материал выбирал я сам, руководствуясь исключительно личными предпочтениями и вкусом. Моя любимая песня - «Крылатые качели» - очень трогательная и проникновенная, как говорится, на все времена, и я хотел бы также ее записать. Желание сделать такой альбом у меня появилось не случайно. Жаль, что в наше время добрых и светлых музыкальных композиций для самых маленьких практически не пишется, мало талантливых авторов. Мне кажется, необходимо возродить само понятие «детской песни» как жанра. Сейчас я особенно остро столкнулся с этой проблемой, поскольку мы готовимся к съемкам нового семейного кино «Подарок», где я выступаю в качестве продюсера и исполнителя главной роли.  Мы ищем музыкальный материал для фильма и открыты для любых предложений».

Недавно состоялся удачный вокальный дебют артиста на праздничном концерте, приуроченном ко Дню защиты детей. Вместе с участниками коллектива «Непоседы» Галустян исполнил песенку «В каждом маленьком ребенке» из мультфильма «Обезьянки, вперед!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог