Лена Летучая объяснила, почему сменила имидж

Телеведущая сделала новую экстравагантную стрижку.
09 Декабря 2015

Ведущая передачи «Ревизорро» Елена Летучая сменила имидж. Личный стилист телеведущей отрезал телеведущей челку. Поклонники Елены решили, что это было сделано в связи с новым форматом ее программы — ведь теперь «Ревизорро» будет выходить в виде ток-шоу.

Однако, сама Летучая уверяет, что все было не так. «Не успела я опубликовать фотографию с новой прической, как тут же посыпались звонки с вопросами «зачем» и «почему», — говорит Елена. — Отвечаю: просто психанула!»

Летучая считает, что перемены в облике всегда только на пользу. «Причем дело вовсе не в годах, — уверена Елена. — В любом возрасте женщина должна выглядеть прекрасно. Вы можете быть очень дорого одеты, но если при этом у вас немытые волосы с отросшими темными корнями и неаккуратный маникюр, это ужасно. Женщина за тридцать обязана быть ухоженной и элегантной. Мне — 37, и я не скрываю свой возраст. Также очень важно следить за фигурой. Я стараюсь правильно питаться. К примеру, не смешиваю белки с углеводами, не ем на ночь. И еще полностью исключила из рациона продукты, которые просто уничтожают организм, — чипсы, жареную картошку, соленые орешки, маринады, консервы, сладкую газировку. С детства не люблю молочку, за исключением кефира. Мясо ем раз в месяц — в виде стейка. Рыбу выбираю только морскую. При этом предпочитаю постные сорта. Лосось для меня, к примеру, слишком жирный».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог