Кристина Асмус обновила гардероб

Известная актриса театра и кино Кристина Асмус обновила свой гардероб у молодого дизайнера Даши Стравински…
Кристина Асмус и Даша Стравински
Фото: из микроблога

Известная актриса театра и кино Кристина Асмус, которая встречается с шоуменом Гариком Харламовым, обновила свой гардероб у молодого дизайнера Даши Стравински.

Кристина и Даша познакомились на показе осенне-зимней коллекции «Androgenom» бренда /.DASH by Daria Stravinsky в рамках Недели моды в Москве. Через несколько дней после дефиле девушки встретились уже в мастерской дизайнера. Асмус еще раз внимательно рассмотрела коллекцию, теперь уже не на подиуме, а вблизи, и выбрала несколько нарядов, в которых собирается в ближайшее время появиться на светских раутах.

«Даша — очень необычный художник. Я попала на ее показ случайно, по приглашению подруги. И была поражена, как только увидела первые модели, такое ощущение, что все они сделаны для меня. Удивительные формы, потрясающая фактура тканей. Ничего подобного я раньше не видела, — рассказала Кристина. — Когда мы разговорились с Дашей после показа, оказалось, что мы одинаково видим моду. Мне приятно, что Даша будет делать для меня одежду».

«Я долгое время представляла, как должна выглядеть девушка, которая полностью соответствует настроению и замыслу моей одежды. Когда я познакомилась с Кристиной, пообщалась с ней, поняла — это она. А в тот момент, когда она уже у меня в мастерской примеряла одежду на себя, сомнений не осталось, — призналась Даша. — Здорово, что и ей понравилась моя коллекция. Сейчас я отшиваю для Кристины выбранные ею модели, подгоняя их под ее фигуру. Надеюсь, у нас будет плодотворное сотрудничество».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог