Бывший Рианны с пистолетом напал на королеву красоты

Крис Браун снова арестован, и на этот раз ему светит немалый срок.
31 Августа 2016
Крис Браун
Крис Браун
Фото: Fotodom.ru
Бэйли Каррен
Бэйли Каррен
Фото: @bayleecurran/Instagram*

Крис Браун, бывший бойфренд Рианны, снова стал главным действующим лицом скандала. На этот раз рэпер попал в неприятность с законом, после того, как приставил заряженный пистолет к голове женщины, угрожая ее убить. Потерпевшая, которой удалось выбраться из дома, позвонила в полицию, и рэпер был арестован.  Однако на то, чтобы доставить его в полицейское управление понадобилось… 11 часов! Об этом сообщило издание The Sun.

Все началось с того, что победительница одного из региональных конкурсов красоты в Калифорнии  Бэйли Каррен пришла на вечеринку в лос-анджелесский дом Криса. И все было хорошо, пока Бейли не присоединилась к компании приятелей Брауна, один из которых решил похвастаться своим новым украшением — цепочкой с крестом, украшенным бриллиантами. Карен начала восторгаться  дизайном драгоценности. И тут Браун неожиданно вышел из себя, хотя, как утверждает девушка, она  не давала ему к этому ни малейшего повода. Крис вытащил из кармана пистолет, приставил его к голове девушки и начал выкрикивать угрозы.

Как считает Карен, Браун был определенно не в себе — возможно, под воздействием наркотиков. Когда же испуганная Бейли попыталась покинуть дом Криса, его телохранители преградили ей дорогу и не позволили забрать даже мобильный телефон, требуя, чтобы она подписала соглашение о неразглашении всего, что видела в доме. Бейли отказалась. В конечном счете, ей все же удалось, бросив свой телефон, сбежать из дома.

Соседи, услышавшие ее крики, поспешили на помощь, и один из них одолжил телефон, чтобы она вызвала полицию. Однако сдаться приехавшим вскоре полицейским Крис отказался. Он забаррикадировался в доме и  выдерживал осаду до тех пор, пока ему не предъявили выписанный за это время ордер на его арест. Впрочем, несколько часов спустя, Брауна освободили под залог в 250 тысяч долларов. Если он будет признан виновным, то может быть приговорен к 4-летнему тюремному заключению.Впрочем ему не привыкать — в прошлом он уже не раз побывал в суде и успел отсидеть за избиение своей бывшей  —  Рианны.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог