Кого и за что Лариса Гузеева пообещала проклясть?

Телеведущую вывели из себя оскорбления в Сети.
03 Октября 2017
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram* Ларисы Гузеевой

Лариса Гузеева подверглась серьезной травле после того, как в прессе в начале сентября были опубликованы её снимки в купальнике. Кадры были сделаны папарацци во время отдыха телеведущей на пляже в Болгарии. И хотя с начала этой скандальной истории прошло уже больше трех недель, хейтеры до сих пор  продолжают писать Ларисе в социальных сетях нелестные комментарии. В них недоброжелатели в оскорбительной манере высмеивают недостатки фигуры Гузеевой. 

О том, как сильно Гузеева переживает эту ситуацию прежде рассказывали только её близкие подруги. Сама же Лариса от комментариев на эту тему воздерживалась. Но накануне в ночи главная сваха страны всё же дала отпор злопыхателям. В своим микроблоге телезвезда обратилась к тем, кто находит забавным писать ей критические замечания о её внешнем виде.

«Значит так... Недорогие недрузья, я в курсе сколько мне лет, сколько я вешу и где работаю. Если ещё раз какая-нибудь погань посмеет испражниться на моей странице — прокляну. А глаз, как говорила моя соседка, у меня «чижолый». А всем моим прекрасным друзьям, как всегда радости!» — гласит свежая публикация Гузеевой.

Близкие и друзья оказали Ларисе моральную поддержку. «Правильно пишете! Выглядите вы шикарно! Вот есть же люди, у которых находится время писать гадости», «Вот это да! Лариса в своём репертуре! Респект!», «Приструнила этих хамов и правильно сделала!» — пишут Гузеевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог