Ким Кардашьян отрицает использование ботокса и инъекций красоты

Звезда заявила, что не прибегает к таким процедурам во время беременности.
05 Июля 2015
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Instagram* Ким Кардашьян

Сейчас Ким Кардашьян находится в ожидании второго ребенка от Канье Уэста: сообщается, что у семейной пары родится мальчик. Звезда реалити-шоу заявила, что не прибегает к использованию ботокса и инъекций красоты во время беременности, чтобы не навредить будущему ребенку.

«Нет, я, конечно же, не использую ботокс и инъекции во время беременности, как это утверждают многие таблоиды. На самом деле, нужно быть по-настоящему нездоровым человеком, чтобы подвергать такой опасности собственного ребенка! Любая беременная женщина или та, которая когда-либо поправлялась, знает, что лицо кардинально меняется! Нос становится больше, щеки становятся больше, а губы опухают. Задача состоит в том, чтобы при помощи обычного макияжа всегда выглядеть безупречно! И мы поделимся с вами такими секретами на KimKardashianWest.com!», – с таким сообщением Ким обратилась к подписчикам своего микроблога в Instagram*.

Напомним, что еще в прошлом месяце Ким Кардашьян анонсировала запуск своего нового проекта, которым и оказался этот ресурс: KimKardashianWest.com. Однако, пока еще сайт не запущен, но судя по всему, это случится в ближайшее время.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог