Ким Кардашьян и Канье Уэст украсили обложку американского Vogue

Одна из самых обсуждаемых пар шоу-бизнеса, Ким Кардашьян и Канье Уэст, осуществили свою мечту, снявшись для американского Vogue.
22 Марта 2014

Одни из самых обсуждаемых звезд шоу-бизнеса, Ким Кардашьян и Канье Уэст, снялись для апрельского номера американского Vogue.

Пара планирует устроить церемонию бракосочетания в мае, так что неудивительно, что в преддверие этого знаменательного события они появились на обложке именно в свадебных нарядах. Автором съемки стала знаменитый фотограф Анна Лейбовиц.

Жених и невеста признались, что сняться для Vogue было их заветной мечтой, а взволнованная Ким написала в своем микроблоге, что едва может дышать от счастья.

Как отмечают многие зарубежные СМИ, Уэсту потребовалось много сил и времени, чтобы уговорить главного редактора Vogue, непреклонную Анну Винтур, поместить на обложку их пару. Впрочем, теперь Винтур горда результатами съемки, и в своем письме редактора очень лестно отозвалась о Ким и Канье, наградив их эпитетами «очаровательные и трогательные».

К слову, публика неоднозначно приняла такой поступок главного редактора культового издания о моде и культуре, поскольку стиль жизни и манера одеваться Ким Кардашьян и Канье Уэста считаются далекими от идеала.

Напомним, недавно стало известно, что звезды намерены сохранить в тайне от СМИ все детали своего бракосочетания. Гости церемонии должны будут подписать договор о неразглашении и сдать свои мобильные телефоны, таким образом, мероприятие будет снято лишь на камеру, принадлежащую жениху и невесте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог