Ирина Мирошниченко поделилась рецептом молодости

Народная артистка рассказала 7Дней.ru, что ее постоянно держит в тонусе.
21 Июня 2013
Ирина Мирошниченко
Фото: Михаил Клюев

Народная артистка Ирина Мирошниченко, которая в следующем месяце отметит свой 71-й день рождения, в беседе с корреспондентом портала 7Дней.ru рассказала, как ей удается оставаться в прекрасной форме.

«Я думаю про свою внешность только в той необходимой мере, которая естественна. Я за собой ухаживаю всю жизнью. Что я делаю? Я только вчера сыграла спектакль. Мы завтра, к сожалению, закрываем сезон. Я постоянно работаю», — поделилась с порталом 7Дней.ru актриса.

Совсем недавно народная артистка была почетным гостем на фестивале российского кино, приуроченного к 400-летию дома Романовых. Мероприятие проводилось на Лазурном берегу Франции. Мирошниченко впервые за долгое время побывала за границей: «Только что приехала из Ниццы, где был совершенно фантастический концерт, который произвел на меня неизгладимое впечатление. Я давно никуда не выезжала, так уж складывались мои личные обстоятельства. А тут все-таки я поехала на празднование 400-летия дома Романовых на фестиваль. Там для французов я спела две роскошные французские песни. Так что они приняли меня тепло и, мне кажется, что я достойно представила нашу страну».

Впереди у Ирины Мирошниченко еще много работы. Об отдыхе актриса даже не успевает подумать. Ведь все надо успеть!

«Впереди у меня есть запланированные фестивали, куда меня приглашают. Так что такого спокойного, размеренного отдыха пока не получается. У меня сейчас одна поездка, потом другая… В общем, как то так!» — отметила актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог