Фирменный прыжок Димы Билана повторил Егор Бероев

Такой прыти от актера никто не ожидал.
27 Мая 2016
Егор Бероев
Егор Бероев
Фото: @ksenialferova (Instagram* Ксении Алферовой)
Дима Билан
Дима Билан
Фото: ТАСС/ Марина Лысцева

У Димы Билана, который еще в 2006 году на своем первом конкурсе «Евровидение» поразил своих фанатов коронным прыжком, было много последователей. Этот кульбит музыканта копировали, пародировали сотни раз. Но после того, как накануне своего 30-летия Билан (сейчас ему уже 34) заявил, что «завязал с прыжками» эта тема сама собой подзабылась. И вот масла в огонь неожиданно подлил Егор Бероев.

38-летний актер повторил фирменный прыжок Билана во время праздничного концерта благотворительного фонда «Я есть!», который они курируют вместе с женой Ксенией Алферовой. Причем, дресс-код Бероева меньше всего предполагал акробатические номера. Егор вел мероприятие в классическом костюме, но на кураже не смог сдержать эмоций и удивил всех зрителей прыжком в стиле победителя «Евровидения». Стиль, правда, немного отличался от техники Билана. Но обусловлено это было, скорее всего, облегающим костюмом актера, в то время как певца, облаченного в джинсы, ничего не ограничивало в движениях.

Бероев, кстати, продемонстрировал отличную физическую форму. Ведь в отличие от Билана, который во время конкурсного номера на «Евровидении» прыгал вниз, с высоты рояля, Егор совершил прыжок с места, а для этого требуется намного больше усилий. Этот момент успела запечатлеть Ксения Алферова. «Обещала репортаж с нашего праздничного концерта… Ловите. Все началось с выступления суперзажигательной, фееричной Imperia Music Band. Музыкальный смерч подбросил в воздух всех, включая моего мужа», — поделилась Ксения.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог