Виктория Макарская раскрыла секрет семейного счастья

Брак артистов Антона Макарского и его жены Виктории длится уже долгих 15 лет.
24 Ноября 2013
Антон и Виктория Макарские с дочкой Машей
Антон и Виктория Макарские с дочкой Машей
Фото: Sam ITZHAKOV

 Брак артистов Антона Макарского и его жены Виктории длится уже 15 лет. За это время их отношения не раз проходили проверку на прочность. Бывало, что кто-то из пары даже собирал чемоданы, но потом все равно следовало примирение. А в сентябре 2012 года произошло самое важное для Макарских событие: в одной из клиник Иерусалима у супругов родился первый ребенок — дочка Мария. После этого, Виктория, по собственному признанию, вообще перестала конфликтовать с Антоном, чтобы Маша не видела ссор своих родителей. 

«Считаю, муж имеет полное право пить у жены кровь, и она должна ее ему сдавать не просто ведрами, а даже ваннами. Но иногда и моему терпению приходит конец. Бывает, мы доходим до точки кипения, вот-вот кто-то из нас взорвется, и тогда наша любовь разобьется на сотню маленьких осколков. В такие моменты Антон вдруг останавливается, берет в руки гитару, наигрывает цыганский романс и командует: «Танцуй, Морозова, жги!» Это у нас повелось еще с тех времен, когда я выступала под девичьей фамилией. И сейчас — внимание! Главный секрет нашего семейного счастья: какая бы обиженная ни была на тот момент — всегда танцую!» - рассказала Виктория в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

Макарская считает, что брак — это тяжелая работа. Ведь страсть быстро проходит, а чтобы любовь жила долго, нужно, чтобы хоть один из супругов был мудрым. А также Виктория уверена, что не надо сравнивать своих избранников с другими мужчинами и никогда не подавать на развод в порыве эмоций. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог