Дочь Евгении Симоновой рассказала всю правду об онкологии мамы

Зоя Кайдановская сделала признание.
15 Октября 2020
Евгения Симонова и Зоя Кайдановская
Евгения Симонова и Зоя Кайдановская
Фото: Сергей Иванов

В последнее время об актрисе Евгении Симоновой ходит много тревожных слухов. Мол, она тяжело больна и даже сделала операцию. Писали, что артистке вырезали легкое из-за злокачественной опухоли...

«Все это фейк чистой воды, я в шоке! Очень многие нам звонили, маме, говорили страшным голосом: «Женя, хотя бы брось курить!» А она вообще не курит! Как реагирует на такие слухи и статьи? Мама — очень позитивный человек. И, увидев статьи про смертельное заболевание, просто хохочет», — рассказала дочь Евгении, актриса Зоя Кайдановская в программе «Судьба человека» на канале «Россия».

Зоя родилась в браке Симоновой с Александром Кайдановским. А второй ребёнок у Симоновой родился, когда она вышла замуж за режиссёра Андрея Эшпая. С ним у артистки сложилась счастливая семейная жизнь. Супруги уже много лет вместе.

Кроме того, еще 30 лет назад она оформила опекунство над Дарьей Коршаковой. Родная мама девушки — звезда фильма «Калина красная» Людмила Коршакова — ушла из жизни в 42 года, когда Дарья была ещё совсем маленькая. Симонова взяла на себя ответственность за оставшуюся без мамы девочку, хотя у той были бабушка и дедушка.

«Дело в том, что, когда Люда умерла, она должна была получить комнату. Она жила в общежитии и там умерла. Нужно было эту комнату пробить ей без Люды. Тогда мы действительно решили, что я буду официальным опекуном», — рассказала Евгения Павловна. Дарья называет актрису, которая всю жизнь её поддерживает и заботится о ней, своей «второй мамой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог