Дмитрий Шепелев рассказал о подготовке к свадьбе с Жанной Фриске

Телеведущий излил душу Андрею Малахову.
22 Ноября 2016
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Фото: LEGION-MEDIA

Накануне Дмитрий Шепелев впервые после смерти Жанны Фриске стал участником телешоу. Супруг певицы решился на откровенный разговор с Андреем Малаховым. Беседа получилась крайне эмоциональной. 

Шепелев признался, что до сих пор с трудом подбирает слова, когда речь заходит о его ушедшей любимой женщине. Говоря о Жанне, Дмитрий вспомнил о их свадьбе, которой было не суждено состояться. Телеведущий рассказал, что сделал Фриске предложение руки и сердца в день её рождения — 8 июля. Дмитрий заранее написал речь, однако, встав перед любимой на одно колено, потерял дар речи. 

Впрочем, после того, как Жанна разрядила обстановку своим звонким смехом, Шепелев всё же собрался с силами и задал ей заветный вопрос. «Она ответила: «Я должна подумать!» Потом она написала мне сообщение: «Да!» — рассказал Дмитрий. Между прочим, исполнительница даже в какой-то момент занялась планированием свадьбы. Она сохраняла в компьютере фотографии понравившихся свадебных платьев и колец. Однако пожениться до резкого ухудшения состояния Жанны пара так и не успела...

В рамках программы Дмитрий впервые после долгого перерыва показал своего трехлетнего сына Платона. Наследник Фриске по мере взросления всё больше становится похож на свою маму.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Фото: стоп-кадр "Пусть говорят"
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог